Погружной канализационный насос Grundfos SE1.100.150.55.A.4.51D.B

Код: 12340376526
Производитель: GRUNDFOS
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Несамовсасывающий одноступенчатый центробежный насос, предназначенный для перекачивания сточных вод, технологических вод и неочищенных сточных вод, не пропущенных через решетку. Насос предназначен для периодической и непрерывной эксплуатации. Безжидкостная система охлаждения, не требующая технического обслуживания, обеспечивает возможность использования насоса при установке в погруженном положении или «сухой» установке.

Рабочее колесо S-tube обеспечивает свободный сферический проход твердых частиц до 50 мм и подходит для сточных вод с содержанием сухих веществ до 3%. Уникальная система монтажа с помощью хомута из нержавеющей стали позволяет быстро и легко выполнять демонтаж насоса с узла электродвигателя для технического обслуживания и осмотра. Не требуются никакие специальные инструменты. Соединение трубопровода обеспечивается с использованием фланца DIN.

Технические характеристики
Maximum flow
72.2 куб.м/час
Maкс. расход
72.2 куб.м/час
Максимальный напор
18.2 м
Жидкость
Диапазон температур жидкости
0 .. 40 °C
Плотность (кг/м³)
998.2
Рабочая жидкость
Любая вязкая жидкость
Монтаж
Допустимое давление
PN 10
Макс. рабочее давление (бар)
6
Данные электрооборудования
Мощность (Р2) основного насоса
6500 Вт
Номинальное напряжение
3 x 380-415 В
Номинальный ток системы (А)
13.3-13.8
Степень защиты
IP68
Частота питающей сети
50 Гц
Общие характеристики
Наименование продукта
SE1.100.150.55.A.4.51D.B
Материалы
Трубопровод
EN 1561 EN-GJL-250
Купить товар приведенный на данной странице: Погружной канализационный насос Grundfos SE1.100.150.55.A.4.51D.B на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Погружной канализационный насос Grundfos SE1.100.150.55.A.4.51D.B осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Погружной канализационный насос Grundfos SE1.100.150.55.A.4.51D.B, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Насосы химические.
Вы недавно просматривали
Химический насос Tapflo PS 25
Цена по запросу
Дренажный насос Wilo LPC 50/25
Цена по запросу
Химический насос Seko SWE3 35
Цена по запросу
Химический насос Debem MB
Цена по запросу
Химический насос Seko SWE2 70
Цена по запросу
Химический насос Seko SWE2 25
Цена по запросу
Химический насос Tapflo PS 5
Цена по запросу
Химический насос Debem IM
Цена по запросу
Дренажный насос Caprari DRH67T
Цена по запросу
Насос Debem Boxer 100 AISI316
Цена по запросу
Химический насос Debem MP
Цена по запросу
Химический насос Tapflo T220
Цена по запросу
Химический насос Seko SWE3 25
Цена по запросу
Дренажный насос Caprari DXN07T
Цена по запросу
Химический насос ABS BK/NK
Цена по запросу
Химический насос Friatec RCE
Цена по запросу
Химический насос Tapflo T120
Цена по запросу
Химический насос Debem TR
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×