Циркуляционный насос RIO C 25-40

Код: 12340378225
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Циркуляционные, не регулируемые, не требующие технического обслуживания бессальниковые мокро-статорные насосы с фланцевым или резьбовым соединением и тремя ступенями частоты вращения.

Конструкция:

  • Не требующий технического обслуживания бессальниковый мокростаторный насос с тремя ступенями частоты вращения и резьбовым соединением.

Перекачиваемая жидкость:

  • Чистая или обработанная в соответствии с действующими требованиями вода без  агрессивных, абразивных и твердых частиц.

Область применения:

  • в системах водяного отопления, установках для рекуперации тепловой энергии и охлаждающих контурах систем кондиционирования воздуха.

Технические характеристики:

  • Rp 1-11/4
  • до м3/час 4
  • до H м 5,6
  • до p бар р р 10
  • до T °C от -10 до +110
  • до n об/мин 2.800 

Подшипник:

  • Подшипник скольжения, смазываемый перекачиваемой жидкостью.

Привод:

  • Защищенный от перегрузок электродвигатель с экранированным статором, степень защиты IP44, класс изоляции F.

 

Характеристики насосов
Модель
RIO C 25-40
Напор H max (м)
4
Напряжение питания, Вольт
220
Подача Q max (м³/ч)
3.8
Купить товар приведенный на данной странице: Циркуляционный насос RIO C 25-40 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Циркуляционный насос RIO C 25-40 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Циркуляционный насос RIO C 25-40, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Насосы циркуляционные.
Вы недавно просматривали
Мотопомпа Fubag PTH 1000T
Цена по запросу
Химический насос Tapflo TR25
Цена по запросу
Химический насос ABS Z6000
Цена по запросу
Химический насос ABS NL
Цена по запросу
Насос Etatron D.S. BT-MF 2005
Цена по запросу
Химический насос ABS FB
Цена по запросу
Насос Etatron D.S. DLX-VFT/MBB 0507
Цена по запросу
Насос Debem Boxer 80 AISI 316
Цена по запросу
Химический насос Seko KS1
Цена по запросу
Насос Debem TR P-PN, PP, L. 900 MM
Цена по запросу
Мотопомпа Fubag PTH 1000ST
Цена по запросу
Мотопомпа Fubag PG 1000T
Цена по запросу
Мотопомпа Volga QGZ 25-30A
Цена по запросу
Химический насос Lowara HM
Цена по запросу
Насос Etatron D.S. BT-MA/M 8001
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×