Насос циркуляционный Wilo Stratos-D 65/1-12 CAN PN 6/10

Код: 12340378666
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Сдвоенный циркуляционный насос с мокрым ротором, с фланцевым соединением, мотором EC и автоматической адаптацией производительности.

Применение:

  • Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования, закрытые контуры охлаждения, промышленные циркуляционные установки.

Особенности/Достоинства:

  • Класс энергоэффективности A.
  • Максимальный КПД за счет технологии ECM.
  • Экономия энергии по сравнению с нерегулируемыми циркуляционными насосами до 80%.
  • Оптимальное управление посредством фронтальной панели управления и доступа к клеммному отсеку с фронтальной стороны, различные варианты монтажа, независимое положение дисплея, комбинированный фланец PN 6/PN 10 (при DN 32-DN 65).
  • Использование в системах охлаждения/кондиционирования при любой температуре окружающей среды.
  • Корпус насоса с катафорезным покрытием (KTL) для защиты от коррозии при образовании конденсата.
  • Дополнение системы за счет дополнительных коммуникационных модулей LON, CAN, PLR и др.
  • Дистанционное управление при помощи инфракрасного интерфейса (ИК-модуль/ИК-монитор).
  • Интегрируемая система управления сдвоенными насосами через дополнительно устанавливаемые IF-модули Stratos для:Режим работы «основной/резервный», с функцией переключения на резервный насос в случае неисправностиОптимизация КПД в период пиковых нагрузок.
  1. Режим работы «основной/резервный», с функцией переключения на резервный насос в случае неисправности.
  2. Оптимизация КПД в период пиковых нагрузок.

Основные характеристики:

  • Допустимый диапазон температур от -10° C до +110° C.
  • Подключение к сети 1~230 В, 50/60 Гц.
  • Класс защиты IP .44.
  • Фланцевое соединение DN 32 до DN 80.
  • макс. рабочее давление при стандартном исполнении: 6/10 бар или 6 бар (специальное исполнение: 16 бар).

Оснащение

Режимы работы:

  • Фиксированный режим работы (n = constant).
  • p-c для постоянного перепада давления.
  • p-v для переменного перепада давления.
  • p-T для температурно-зависимого перепада давлений (программируется через ИК-модуль, ИК-монитор, LON или CAN).

Ручное управление:

  • Настройка режимов работы.
  • Настройка требуемого перепада давления.
  • Настройка режима «Autopilot» (автоматический режим снижения частоты вращения).
  • ВКЛ./ВЫКЛ. насоса.
  • Настройка частоты вращения (ручное переключение).

Автоматическое управление:

  • Бесступенчатое регулирование мощности в зависимости от режима работы.
  • Автоматический режим снижения частоты вращения «Autopilot».
  • Функция деблокирования.
  • Плавный пуск.
  • Полная защита мотора со встроенной электронной системой размыкания.

Внешнее управление:

  • Управляющий вход «Выкл. по приоритету» (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Управляющий вход «Мин. мощность по приоритету» (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Управляющий вход «Analog In» 0 - 10 В (дистанционное переключение частоты вращения) (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Управляющий вход «Analog I» 0 - 10 В (дистанционное изменение заданного значения) (возможно с IF-модулями).

Сигнализация и индикация:

  • Раздельная/обобщенная сигнализация неисправности (беспотенциальный размыкающий контакт) (программируется через ИК-монитор).
  • Обобщенная сигнализация неисправности (беспотенциальный нормальнозамкнутый контакт).
  • Раздельная сигнализация о работе (беспотенциальный нормальноразомкнутый контакт) (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Индикатор неисправности.
  • ЖК дисплей для индикации параметров насоса и кодов ошибок.

Обмен данными:

  • Инфракрасный интерфейс для беспроводного обмена данными ИК-модуль/ИК-монитор (см. таблицу функций ИК-модуль/ИК-монитор ).
  • Последовательный цифровой интерфейс PLR для подключения к системе GA через интерфейсный преобразователь Wilo- или фирменные модули связи (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Последовательный цифровой интерфейс LON для подключения к сети LONWorks (возможно с IF-модулями Stratos).
  • Последовательный цифровой интерфейс CAN для подключения к шинной системе CAN (возможно с IF-модулями Stratos).

Управление сдвоенными насосами (сдвоенный насос или два одинарных насоса):

  • Режим работы «основной/резервный» (автоматическоепереключение насосов по сигналу неисправности/по таймеру): Возможны различные комбинациис IF-модулями Stratos (принадлежность)
  • Режим совместной работы (включение и выключение при пиковой нагрузке с оптимизацией по КПД): Возможны различные комбинациис IF-модулями Stratos (принадлежность).

Оснащение:

  • Встроенный перекидной клапан в корпусе насоса.
  • Гнездо для опционального дополнения IF-модулями Wilo.

Описание/Конструкция:

  • Циркуляционный сдвоенный насос с мокрым ротором, мотором EC и автоматическим согласованием мощности.
  • Технология «красной кнопки» и графический дисплей.
  • Защита мотора с электроникой отключения.
  • Штекерное соединение для расширения функций с IF-модулями для автоматизированной системы управления зданием (GA).
  • Рабочее колесо с изогнутыми трехмерными лопастями и разделительный стакан из синтетического материала на волокнистой основе.

Материалы:

  • Корпус насоса: Серый чугун.
  • Вал: Нержавеющая сталь.
  • Подшипники: металлографит.
  • Рабочее колесо: Пластмасса.

Объем поставки:

  • Насос.
  • Инструкция по монтажу и эксплуатации.
  • С подкладными шайбами фланцевых винтов (при номинальных внутренних диаметрах для подсоединения DN 32 - DN 65).
Характеристики насосов
Модель
Stratos-D 65/1-12 CAN PN 6/10
Мощность P max
650 Вт
Напряжение питания, Вольт
1~ 230
Наружная резьба
6/10
Купить товар приведенный на данной странице: Насос циркуляционный Wilo Stratos-D 65/1-12 CAN PN 6/10 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Насос циркуляционный Wilo Stratos-D 65/1-12 CAN PN 6/10 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Насос циркуляционный Wilo Stratos-D 65/1-12 CAN PN 6/10, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Насосы циркуляционные.
Вы недавно просматривали
Дренажный насос Wilo EMU WR
Цена по запросу
Дренажный насос HOMA H506DA
Цена по запросу
Дренажный насос Termica CW 350
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×