Дренажный насос Zenit SMI 200/2/2-80H AOCT-E

Код: 12340379493
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Погружные электронасосы семейства SYSTEM M отличаются наличием закрытых одноканальных рабочих колес, обеспечивающих широкий и свободный проход жидкости, а также высокие эксплуатационные характеристики. Эти насосы могут применяться для перекачивания сточных вод; загрязненных или фильтрованных биологических шламов; активного ила; дождевых или инфильтрационных вод, а также загрязненных хозяйственно-бытовых стоков гражданского и промышленного происхождения.

Насос Zenit SMI находит применение:

  • в перекачке воды в общественных объектах,
  • небольших канализационных системах,
  • животноводческих фермах,
  • в пищевой промышленности, сельском хозяйстве и в поливе.

Этот электронасос предназначается как для бытового, так и для профессионального использования.

Погружные насосы Zenit SMI с закрытым одноканальным рабочим колесом, которое обеспечивает полный свободный проход и высокий КПД.

  • Материал корпуса чугун.
Характеристики насосов
Материал корпуса
чугун
Модель
SMI 200/2/2-80H AOCT-E
Мощность P max
1500 Вт
Напор H max (м)
16,3-4,7
Подача Q max (м³/ч)
0-46,8
Купить товар приведенный на данной странице: Дренажный насос Zenit SMI 200/2/2-80H AOCT-E на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Дренажный насос Zenit SMI 200/2/2-80H AOCT-E осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Дренажный насос Zenit SMI 200/2/2-80H AOCT-E, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Насосы дренажные.
Вы недавно просматривали
Химический насос Tapflo T70
Цена по запросу
Химический насос ABS Z22
Цена по запросу
Химический насос Friatec FNP
Цена по запросу
Насос Debem МВ 80, ПП, VITON, B
Цена по запросу
Насос Debem Cubic 15 ECTFE
Цена по запросу
Насос Debem Boxer 100 PP
Цена по запросу
Насос Debem Boxer 100 PVDF
Цена по запросу
Химический насос Tapflo PS 5
Цена по запросу
Насос Debem МВ 110, PVDF, EPDM, B
Цена по запросу
Химический насос Friatec RSU
Цена по запросу
Дренажный насос Caprari DAU22T
Цена по запросу
Химический насос Friatec RN
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×