Мотопомпа Fubag PTH 400H

Код: 12340379902
Вес нетто (без упаковки): 30,5 кг; Высота всасывания: 8 м
Цена по запросу
Наличие:
нет в наличии
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Мотопомпы Fubag - созданы для перекачивания, подачи и перемешивания значительного объема воды и других жидкостей. Мотопомпы Фубаг используются во время исполнения вспомогательных и строительных работ, в сельскохозяйственной отрасли и при ирригации, во время пожаротушения, а также для осушения различных затопленных объектов, включая колодцы, бассейны и водоемы.

Мотопомпа Fubag PTH 400H - это мотопомпа для слабозагрязнённой воды, может применяться для перекачки чистой воды, для тушения пожаров, проведения работ связанных с подъемом воды на большую высоту, смены воды в бассейнах и прудах на местности с большим перепадом высот.

Характеристики мотопомпы
Мощность двигателя мотопомпы
2900 Вт
Производительность мотопомпы
400 куб.м/час
Напор
50 м
Высота всасывания
8 м
Объем топливного бака
3,6 л
Вид топлива
Бензин АИ-92
Габариты и вес
Вес нетто (без упаковки)
30,5 кг
Длина
527 мм
Ширина
368 мм
Высота
417 мм
Купить товар приведенный на данной странице: Мотопомпа Fubag PTH 400H на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Мотопомпа Fubag PTH 400H осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Мотопомпа Fubag PTH 400H, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Мотопомпы.
Вы недавно просматривали
Химический насос Tapflo CTM
Цена по запросу
Химический насос ABS Z22
Цена по запросу
Химический насос Lowara SHO
Цена по запросу
Химический насос Seko SWE3 70
Цена по запросу
Химический насос Tapflo ZMP
Цена по запросу
Химический насос Debem DM
Цена по запросу
Химический насос ABS BE
Цена по запросу
Дренажный насос Flygt SXM 2 GT
Цена по запросу
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×